В мае на границе Азербайджана была изъята контрабанда на сумму 5,6 млн манатов
11:39 / 04.06.2026
Просмотров: 1770
В результате мероприятий по борьбе с контрабандой Государственной пограничной службой в мае была выявлена и изъята контрабанда на сумму 5 млн 609 тыс. 617 манатов.
Как сообщает novoye-vremya.com, об этом говорится в информации Пресс-центра Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики (ГПС).
Сообщается, что среди изъятых контрабандных товаров — доллары США, алкогольные напитки, лекарственные средства и табачные изделия.
Кроме того, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков из незаконного оборота было изъято 319 кг 182 г наркотиков и 7338 разных таблеток./АПА/
Другие новости
В реке Араз утонул ученик 11-го класса
Жителя Джалилабадского района укусила змея
Пожар в жилом доме в Бинагади потушен
В Сумгайыте мужчина погиб, упав с дерева
Установлена личность ребенка, утонувшего в водоканале в Нахчыване
В Баку грабители заманили знакомого на встречу ради кражи дорогого телефона - ВИДЕО
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
00:33
08 июнь 2026
2050

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были