Великое возвращение: мать первого родившегося в Ханкенди ребёнка получила должность в госструктуре - ФОТО
12:59 / 04.06.2026
Просмотров: 2223
Мать первого ребёнка, появившегося на свет в городе Ханкенди после Великого возвращения, получила должность.
Как передает Oxu.Az, об этом в рамках медиатура Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана ((ADSEA) в Ханкенди журналистам заявил заместитель председателя правления Региональной службы водной мелиорации Ильхам Гулиев.
Он сообщил, что мать первого ребёнка, родившегося в городе, - Саадат Намазлы - назначена на должность специалиста производственного отдела структуры.
"В целом большинство сотрудников учреждения являются бывшими вынужденными переселенцами", - отметил И.Гулиев.

Другие новости
Самед Вургун — духовная сила народа и символ национальной памяти
Легендарная плеяда ученых-азербайджанцев, внесших вклад в становление нефтегазовой промышленности СССР и России
С начала июня AZAL перевез более 47 000 пассажиров по маршруту Баку - Нахчыван - Баку
Вниманию граждан: на некоторых территориях не будет газа
Объявлены результаты вступительного экзамена в магистратуру

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были