После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы

08:54 / 23.06.2026 Просмотров: 649

После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.

Oб этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.

По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
22 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA