После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы
08:54 / 23.06.2026
Просмотров: 660
После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.
Oб этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.
По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.
Другие новости
Армен Григорян примет участие в конференции по восстановлению Украины
МИД: РФ акцентировала необходимость соблюдения принципа консенсуса в G20
Иран подготовился к новому этапу переговоров с США
Трамп: Ford и General Motors могут начать производить Patriot и Tomahawk
Пезешкиан: Прогресс переговоров зависит от выполнения обязательств сторон
МИД Финляндии: ЕС продвинулся "довольно далеко" в разговорах о переговорах с РФ
Лента новостей
Все новости
22 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были