Встреча Армении и Азербайджана по делимитации границы пройдет на следующей неделе
12:42 / 25.05.2022
Просмотров: 5226
Вторая встреча комиссий Армении и Азербайджана по делимитации границы пройдет в Москве на следующей неделе. Об этом сообщил в среду журналистам замглавы МИД РФ Андрей Руденко.
"Она пройдет на следующей неделе, мы надеемся", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос ТАСС.
Другие новости
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
В соцсетях Ильхама Алиева размещена публикация о встрече с жителями села Бёюк Галадереси Шушинского района - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев ознакомился с ходом работ в селе Бёюк Галадереси Шушинского района и встретился с жителями - ФОТО/ВИДЕО+ОБНОВЛЕНО
В город Агдам прибыла очередная группа переселенцев
Армия США открыла огонь по лодкам, пытавшимся установить мины на юге Ирана

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были