Встреча Армении и Азербайджана по делимитации границы пройдет на следующей неделе
12:42 / 25.05.2022
Просмотров: 5375
Вторая встреча комиссий Армении и Азербайджана по делимитации границы пройдет в Москве на следующей неделе. Об этом сообщил в среду журналистам замглавы МИД РФ Андрей Руденко.
"Она пройдет на следующей неделе, мы надеемся", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос ТАСС.
Другие новости
В город Ханкенди отправилась очередная группа жителей
Великое возвращение: Карабах переходит от восстановления к развитию
В Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
В соцсетях Ильхама Алиева размещена публикация о встрече с жителями села Бёюк Галадереси Шушинского района - ВИДЕО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были