Пострадавшие при взрыве в Сумгайыте находятся в реанимации
Состояние пострадавших в результате взрыва в жилом доме в Сумгайыте оценивается как тяжелое, они помещены в реанимационное отделение.
Об этом Novoye-vremya сообщили в Республиканском центре скорой и неотложной медицинской помощи.
Согласно информации, 3 декабря около 06:40 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи со взрывом в квартире в 13-м микрорайоне Сумгайыта, на место происшествия были направлены шесть бригад скорой помощи.
"По предварительной информации, трое пострадавших (2 мужчин и 1 женщина) были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи Сумгайытского медцентра. Пациенты 1977, 2007 и 2010 годов рождения с тяжелыми ожогами помещены в реанимационное отделение. В настоящее время состояние одного из них оценивается как тяжелое, остальных - средней тяжести", - указали в центре.
Там добавили, что на месте происшествия находятся бригады скорой помощи.
Другие новости
В Азербайджане из оборота изъяты наркотики почти на 112 млн манатов
Шекинец получил срок за избиение земляка из-за долга в 41 тысячу манатов
Ревность к школьнице обернулась тюрьмой: подросток из Исмайыллинского района получил три года
На бакинском бульваре умер 56-летний мужчина
В Азербайджане за сутки задержаны 148 разыскиваемых лиц

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были