Министр: Мы намерены создать в Азербайджане такие же технопарки как в Турции
13:59 / 26.05.2022
Просмотров: 5482
«В соответствии с протоколом по совместному сотрудничеству, подписанному между Министерством промышленности и технологий Турции и Министерством цифрового развития и транспорта Азербайджана, мы намерены создать в Азербайджане аналог таких же технопарков как в Турции».
Oб этом сегодня на фестивале "Teкnofest Azərbaycan" сказал министр промышленности и технологий Мустафа Варанк.
По его словам, речь идет о пространстве для тех, кто занимается стартап-проектами, они могут развивать здесь свои проекты.
«Кроме того, будет заключено соглашение с объектами малого и среднего бизнеса (KOB). Также в целях укрепления экономики будет подписан ряд документов», - подчеркнул турецкий министр.
Другие новости
Бердымухамедов: Туркменистан привержен сотрудничеству с Азербайджаном
Временный поверенный в делах США: Увеличилось число обучающихся в США азербайджанских студентов
Азербайджаном и UNEP обсудили сотрудничество в охране окружающей среды
В Милли Меджлисе потребовали от CNN доказать обвинения в адрес Азербайджана
Захарова: атаки на "Натру" и "Циркон" подтвердили террористическую сущность Киева
Президент выделил Федерации мини-футбола Азербайджана 1 млн манатов за победу на Евро-2026
Лента новостей
Все новости
06 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были