Министр: Мы намерены создать в Азербайджане такие же технопарки как в Турции

13:59 / 26.05.2022 Просмотров: 5482

«В соответствии с протоколом по совместному сотрудничеству, подписанному между Министерством промышленности и технологий Турции и Министерством цифрового развития и транспорта Азербайджана, мы намерены создать в Азербайджане аналог таких же технопарков как в Турции».

Oб этом сегодня на фестивале "Teкnofest Azərbaycan" сказал министр промышленности и технологий Мустафа Варанк.

По его словам, речь идет о пространстве для тех, кто занимается стартап-проектами, они могут развивать здесь свои проекты.

«Кроме того, будет заключено соглашение с объектами малого и среднего бизнеса (KOB). Также в целях укрепления экономики будет подписан ряд документов», - подчеркнул турецкий министр.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
06 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA