Иран назвал развитие отношений с Ираком своим приоритетом

12:08 / 28.06.2026 Просмотров: 807

Для Ирана развитие отношений с Ираком всегда будет оставаться одним из приоритетных направлений.

Oб этом написал в соцсети X официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи.

"Мы прибыли в Багдад в сопровождении министра иностранных дел. После приветствия лидеров-победителей проведем встречи с иракскими братьями, в том числе с президентом республики, премьер-министром и министром иностранных дел", - отметил он.

Напомним, ранее состоялась встреча министров иностранных дел Ирана и Ирака Аббаса Арагчи и Фуада Хусейна. Темы переговоров пока не раскрываются.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA