Иран назвал развитие отношений с Ираком своим приоритетом
12:08 / 28.06.2026
Просмотров: 807
Для Ирана развитие отношений с Ираком всегда будет оставаться одним из приоритетных направлений.
Oб этом написал в соцсети X официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи.
"Мы прибыли в Багдад в сопровождении министра иностранных дел. После приветствия лидеров-победителей проведем встречи с иракскими братьями, в том числе с президентом республики, премьер-министром и министром иностранных дел", - отметил он.
Напомним, ранее состоялась встреча министров иностранных дел Ирана и Ирака Аббаса Арагчи и Фуада Хусейна. Темы переговоров пока не раскрываются.
Другие новости
FT: США ищут быстрый и дешевый способ производства ракет после операции в Иране
Politico: Израиль утратил статус "особого союзника" США
СМИ: у Великобритании нет боеспособных ударных подлодок
Медведев: Россия будет судить о намерениях властей Армении по их поступкам
Польша заявила о готовности воевать с Россией

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были