В Баку задержаны лица, нанесшие ущерб провайдерам и лишившие граждан бесперебойного интернета -ВИДЕО
В полицию поступили многочисленные обращения о краже энергоносителей из сетевых распределительных блоков, установленных в зданиях нескольких провайдерских компаний, обеспечивающих население бесперебойным интернетом, в основном в Наримановском районе столицы.
Как сообщает Novoye-vremya со ссылкой на МВД, совершившие указанное преступление жители столицы Ульви Гурбанов и Турал Мамедзаде были задержаны сотрудниками 16-го отдела Наримановского районного управления полиции. Выяснилось, что они похитили энергоносители различных поставщиков не только в Наримановском, но и в Насиминском, Ясамальском и других районах. В ходе расследования было установлено, что У.Гурбанов и Т.Мамедзаде похитили энергоносители около 100 интернет-распределительных блоков на территории города Баку. Украденные энергоносители на автомобиле Т.Мамедзаде были доставлены в пункты приема цветных металлов и проданы. Их преступные действия попали на камеры видеонаблюдения, установленные на территории. В 16-м отделе полиции продолжается расследование с целью установления причастности У.Гурбанова и Т.Мамедзаде к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Баку.
Другие новости
В Нахчыване 18-летнюю девушку сбил автомобиль
Найдено тело четвертого человека, утонувшего в Мардакяне три дня назад
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Брату "Зевса" вынесли приговор
Загадочное исчезновение на пляже Бильгя: друг скрывает правду? - ВИДЕО
В Грузии трагически погибла 20-летняя азербайджанка - ФОТО
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были