В Азербайджане без вести пропали два 16-летних подростка

11:17 / 23.06.2026 Просмотров: 737

В Агджабединском районе пропали двое подростков.

Как сообщает Novoye-vremya, жители села Хюсюлю — Анар Мамедов и его двоюродный брат Кямал Магеррамлы 22 июня вышли из дома, ушли в неизвестном направлении и не вернулись.

Отмечается, что обоим подросткам по 16 лет.

Их семьи обратились в соответствующие органы в связи с их исчезновением.

Проводятся поисковые мероприятия по установлению местонахождения подростков.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA