В Армении заявили, что Ереван не ждут в Евросоюзе
Депутат армянского парламента от оппозиционной фракции «Армения» Арегназ Манукян заявила, что страну не ждут в Евросоюзе, Ереван в ЕС не ждут. Своим мнением она поделилась в беседе с РИА Новости.
«Однозначно нет, ибо невозможно одновременно быть в двух взаимоисключающих союзах. Тем более что нас там не ждут», — отметила она.
Депутат также предупредила власти Армении о том, что Ереван рискует стать «второй Украиной» в результате тесных отношений с западными странами.
По ее словам, Армения не может быть в двух взаимоисключающих союзах – Запад и Россия. В этой связи Манукян призвала армянский кабмин активно сотрудничать с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), а также со странами Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
До этого Манукян подчеркивала, что разрушение отношений Армении с Россией приведут к самым серьезным проблемам для республики, как в политическом, так и в экономическом плане.
Другие новости
Медведев пообещал, что Россия «научит жизни» Европу
Барро и Арагчи обменялись мнениями о ситуации на Ближнем Востоке
В Японии надеются, что Трамп больше не будет публиковать видео в образе Наруто
Mehr: Иран требует от США план восстановления после авиаударов на $300 млрд
"Пришельцы работают медленно, но верно". Дмитриев о кризисе Стармера

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были