В Армении зафиксирована вспышка оспы с американских биолабораторий  

20:28 / 27.05.2022 Просмотров: 7370

В городе Ванадзор в Армении зафиксирована вспышка оспы. Есть большое подозрение, что утечка инфекции произошла с американских биолабораторий.
Об этом сообщает yerevan.today. Отмечается, что армянские власти скрывают этот факт.
Согласно информации, биолаборатория находится на улице Батуми. Она расположена в самом центре Ванадзора, рядом школы и детские сады.
Жители города говорят о странной оспе, которую разносят большие комары.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
06 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA