В Армении зафиксирована вспышка оспы с американских биолабораторий
20:28 / 27.05.2022
Просмотров: 7562
В городе Ванадзор в Армении зафиксирована вспышка оспы. Есть большое подозрение, что утечка инфекции произошла с американских биолабораторий.
Об этом сообщает yerevan.today. Отмечается, что армянские власти скрывают этот факт.
Согласно информации, биолаборатория находится на улице Батуми. Она расположена в самом центре Ванадзора, рядом школы и детские сады.
Жители города говорят о странной оспе, которую разносят большие комары.
Другие новости
Фицо осудил передачу Западом новейших военных технологий Украине
В России 8 человек отравились мефедроном на вечеринке, двое погибли
Названы причины визита Павла Дурова в Грузию
Россия и Китай провели совместное патрулирование над двумя морями
Власти Венгрии ввели максимальный уровень опасности из-за жары
Дмитриев пошутил об усердии руководства ЕК из-за работающих кондиционеров
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
19:40
26 июнь 2026
1898

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были