В Армении зафиксирована вспышка оспы с американских биолабораторий
20:28 / 27.05.2022
Просмотров: 7370
В городе Ванадзор в Армении зафиксирована вспышка оспы. Есть большое подозрение, что утечка инфекции произошла с американских биолабораторий.
Об этом сообщает yerevan.today. Отмечается, что армянские власти скрывают этот факт.
Согласно информации, биолаборатория находится на улице Батуми. Она расположена в самом центре Ванадзора, рядом школы и детские сады.
Жители города говорят о странной оспе, которую разносят большие комары.
Другие новости
Не может закрыть глаза даже во сне: жертву неудачной пластики в Китае обязали выплатить штраф хирургу без лицензии
Недовольство Мерцем в Германии достигло рекордного уровня
Хегсет заявил, что Европа подвергается вторжению "опасных идеологий"
Бразильская авиакомпания сокращает количество рейсов на фоне дефицита авиатоплива
Пентагон обеспокоен: Израиль усиленно следит за высокопоставленными американскими чиновниками?
Дмитриев допустил появление совместных инвестиций России и США в ближайшие месяцы
Лента новостей
Все новости
06 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были