Первый диалог высокого уровня "МЭА – COP29" состоится в мае в Париже
10:39 / 30.04.2024
Просмотров: 4942
В Париже 15 мая состоится первый диалог высокого уровня "Международное энергетическое агентство (МЭА) – COP29".
Как передает Novoye-vremya, глава МЭА Фатих Бироль в социальных сетях сообщил, что в Турине провел встречу с президентом COP29, министром экологии и природных ресурсов Азербайджана Мухтаром Бабаевым.
"Состоялась отличная дискуссия с президентом COP29 Мухтаром Бабаевым об обеспечении успешных результатов [COP29] в Баку в этом году и о поддержке Международным энергетическим агентством стран в отношении новых определяемых на национальном уровне вкладов", - написал Бироль.
"С нетерпением ждем возможности провести наш первый диалог высокого уровня МЭА – COP29 15 мая в Париже", - добавил он.
Другие новости
Центральный банк сохранил учётную ставку без изменений
Арабские и индийские туристы меняют Баку на другие направления
Гала-ужин "Сделано в России" в Баку укрепляет деловые связи между Азербайджаном и РФ
Через территорию Азербайджана транзитом из России в Армению отправлено 408 тонн удобрений
Нефть Azeri Light подешевела

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были