Остин заявил, что США признают право Израиля на самооборону
10:07 / 16.04.2024
Просмотров: 3714
Глава Пентагона Ллойд Остин и министр обороны Израиля Йоав Галант обсудили последствия иранской атаки по израильским объектам.
Как передает Novoye-vremya, информацию об этом распространил Пентагон.
Министры обратили внимание на важность сотрудничества для обеспечения региональной стабильности.
Глава Пентагона заявил, что США признают право Израиля на самооборону.
Другие новости
НАТО сократит контингент в Косово после 27 лет присутствия
Геворк Папоян посетит РФ для переговоров по экспорту армянской продукции
Путин поздравил россиян с Днем России
Медведев пообещал, что Россия «научит жизни» Европу
Барро и Арагчи обменялись мнениями о ситуации на Ближнем Востоке

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были