Остин заявил, что США признают право Израиля на самооборону
10:07 / 16.04.2024
Просмотров: 3885
Глава Пентагона Ллойд Остин и министр обороны Израиля Йоав Галант обсудили последствия иранской атаки по израильским объектам.
Как передает Novoye-vremya, информацию об этом распространил Пентагон.
Министры обратили внимание на важность сотрудничества для обеспечения региональной стабильности.
Глава Пентагона заявил, что США признают право Израиля на самооборону.
Другие новости
Фицо осудил передачу Западом новейших военных технологий Украине
В России 8 человек отравились мефедроном на вечеринке, двое погибли
Названы причины визита Павла Дурова в Грузию
Россия и Китай провели совместное патрулирование над двумя морями
Власти Венгрии ввели максимальный уровень опасности из-за жары
Дмитриев пошутил об усердии руководства ЕК из-за работающих кондиционеров
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
19:40
26 июнь 2026
1898

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были