АФФА оштрафовала "Карабах" за оскорбление болельщиками Гара Гараева - ВИДЕО
Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА.
По его итогам было решено оштрафовать "Нефтчи" на 800 манатов за то, что после первого полуфинального матча Кубка Азербайджана по футболу с "Карабахом" на поле выбежали посторонние лица. Еще 700 манатов бакинский клуб должен выплатить за перебор желтых карточек. В свою очередь, "Карабах" подвергся штрафу в 1 000 манатов за то, что болельщики команды массово выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес футболистов "Нефтчи".
Также, ряд клубов 2-й Лиги оштрафован на общую сумму в 510 манатов за различные нарушения в матчах 19-го тура.
Отметим, что болельщики агдамского клуба оскорбили бывшего игрока "Карабаха" Гара Гараева за переход в команду соперников.
Другие новости
Нигерия обыграла Турцию на ЧМ по човгану
Легенда итальянского футбола Алессандро Неста стал тренером клуба из Серии В
Платини подал жалобу на президента ФИФА Инфантино
Семь женщин обвинили владельца "Вест Хэма" в домогательствах
США отменили квоты для иранских болельщиков на ЧМ-2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были