В Шуше пройдет сессия Бакинского энергетического форума

12:12 / 24.05.2022 Просмотров: 6020

Грандиозное завершение Бакинского энергетического форума состоится на освобожденных территориях, в Карабахе. А 4 июня в Шуше пройдет сессия с участниками форума.

Как сообщает Novoye-vremya, первые два дня форума - 2 и 3 июня - пройдут в Бакинском конгресс центре.

На мероприятии будут обсуждаться глобальные энергетические перспективы, карта возможностей разведки и добычи в Каспийском регионе, финансирование перехода на зеленую энергетику и ряд других актуальных тем.

В этом году в форуме принимают участие более 400 делегатов из 20 стран. Программа форума включает 25 тем 50 докладчиков. Пленарное заседание посвящено теме ”Новые возможности и проблемы в меняющемся мире в период энергетического перехода".


Другие новости

Лента новостей

Все новости
27 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA