В Шуше пройдет сессия Бакинского энергетического форума
12:12 / 24.05.2022
Просмотров: 5864
Грандиозное завершение Бакинского энергетического форума состоится на освобожденных территориях, в Карабахе. А 4 июня в Шуше пройдет сессия с участниками форума.
Как сообщает Novoye-vremya, первые два дня форума - 2 и 3 июня - пройдут в Бакинском конгресс центре.
На мероприятии будут обсуждаться глобальные энергетические перспективы, карта возможностей разведки и добычи в Каспийском регионе, финансирование перехода на зеленую энергетику и ряд других актуальных тем.
В этом году в форуме принимают участие более 400 делегатов из 20 стран. Программа форума включает 25 тем 50 докладчиков. Пленарное заседание посвящено теме ”Новые возможности и проблемы в меняющемся мире в период энергетического перехода".
Другие новости
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
В соцсетях Ильхама Алиева размещена публикация о встрече с жителями села Бёюк Галадереси Шушинского района - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев ознакомился с ходом работ в селе Бёюк Галадереси Шушинского района и встретился с жителями - ФОТО/ВИДЕО+ОБНОВЛЕНО
В город Агдам прибыла очередная группа переселенцев
Армия США открыла огонь по лодкам, пытавшимся установить мины на юге Ирана

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были