В Шуше пройдет сессия Бакинского энергетического форума
12:12 / 24.05.2022
Просмотров: 6007
Грандиозное завершение Бакинского энергетического форума состоится на освобожденных территориях, в Карабахе. А 4 июня в Шуше пройдет сессия с участниками форума.
Как сообщает Novoye-vremya, первые два дня форума - 2 и 3 июня - пройдут в Бакинском конгресс центре.
На мероприятии будут обсуждаться глобальные энергетические перспективы, карта возможностей разведки и добычи в Каспийском регионе, финансирование перехода на зеленую энергетику и ряд других актуальных тем.
В этом году в форуме принимают участие более 400 делегатов из 20 стран. Программа форума включает 25 тем 50 докладчиков. Пленарное заседание посвящено теме ”Новые возможности и проблемы в меняющемся мире в период энергетического перехода".
Другие новости
Российская делегация ознакомилась с ходом строительства детского сада в Губадлы
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
В город Ханкенди отправилась очередная группа жителей
Великое возвращение: Карабах переходит от восстановления к развитию
В Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
Лента новостей
Все новости
27 июнь 2026
Самый читаемый
19:40
26 июнь 2026
1898

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были