В Германии обвинили Зеленского в превращении Украины в колонию США
09:50 / 26.04.2024
Просмотров: 7111
Президент Украины Владимир Зеленский превратил страну в колонию США. Такое мнение высказал беспартийный член бундестага Роберт Фарле, передают «Известия».
Он напомнил, что в 2022 году глава государства продал американским корпорациям Cargill, DuPont и Monsanto 17 миллионов гектаров земли, благодаря чему США получили доступ к беспошлинному экспорту в страны Европейского союза (ЕС).
Ранее немецкий предприниматель Ким Дотком обвинил Зеленского в разрушении Украины ради американских «кукловодов». Он также отметил, что непоколебимая поддержка, о которой заявляли власти США, оказалась пустыми обещаниями.
Другие новости
Генсек Рютте заявил, что понимает разочарование Трампа в НАТО
Страны ЕС захотели сделать Узбекистан пристанищем для мигрантов
G7 передала Украине многомиллиардную сумму из доходов от активов России
Трамп выразил недовольство из-за цен на нефть
В США заявили, что «совсем скоро» Россия будет контролировать весь Донбасс
Президент Чехии подал в суд, потому что его не пригласили на саммит НАТО
Лента новостей
Все новости
11:23
Посольство: Казахстанско-азербайджанское логистическое сотрудничество стремительно развивается
23 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были