В Германии обвинили Зеленского в превращении Украины в колонию США
09:50 / 26.04.2024
Просмотров: 6972
Президент Украины Владимир Зеленский превратил страну в колонию США. Такое мнение высказал беспартийный член бундестага Роберт Фарле, передают «Известия».
Он напомнил, что в 2022 году глава государства продал американским корпорациям Cargill, DuPont и Monsanto 17 миллионов гектаров земли, благодаря чему США получили доступ к беспошлинному экспорту в страны Европейского союза (ЕС).
Ранее немецкий предприниматель Ким Дотком обвинил Зеленского в разрушении Украины ради американских «кукловодов». Он также отметил, что непоколебимая поддержка, о которой заявляли власти США, оказалась пустыми обещаниями.
Другие новости
В Евросоюзе назвали условия для снятия санкций в отношении Ирана
Почти 80 миллионов американцев оказались под угрозой торнадо и аномальной жары
ЕК выделит Франции военный заем на €15 млрд
Счетная палата: Строительный сектор в 2025 году не оправдал ожиданий
Мерц хочет обсудить с Трампом в Эвиане пять требований "евротройки" по Украине

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были