В этом году в Кяльбаджарском районе введут в эксплуатацию еще 4 ГЭС - ВИДЕО
10:58 / 29.04.2024
Просмотров: 5484
ОАО «Азерэнержи» строит 4 гидроэлектростанции в Кяльбаджарском районе.
Об этом сообщили в ОАО.
«Это гидроэлектростанция "Зар" мощностью 4,3 мегаватт, "Надирханлы" мощностью 8,8 мегаватт, "Ашагы Венг" мощностью 8,6 мегаватт и "Юхары Венг" мощностью 22,5 мегаватт. В 2022-2023 годах «Азерэнержи» реконструировал и ввел в эксплуатацию малые ГЭС "Кяльбаджар-1", "Мейдан", "Гамышлы", "Чыраг-1", "Чыраг-2" и "Союгбулаг", - говорится в информации.
Другие новости
Дом над пропастью
Будут установлены правила пользования соцсетями для подростков 16–18 лет
В Баку 13-летний мальчик и его отец умерли от отравления угарным газом
Ожидается сильная геомагнитная буря
В некоторых районах Баку не будет света
Новруз Аслан о творчестве, музыке и культурных традициях - ВИДЕО
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
00:33
08 июнь 2026
2070

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были