В Азербайджане начинает вещание новое радио
17:42 / 05.04.2024
Просмотров: 6148
Состоялось заседание Аудиовизуального совета Азербайджанской Республики, и был объявлен победитель конкурса на предоставление общенациональной лицензии для наземного радиовещания.
Как сообщили в Совете, среди двух претендентов, представивших свои документы на конкурс, был объявлен победителем участник с более высоким техническим, кадровым и экономическим потенциалом - ООО «Саглам Медиа» (название редакции радио «Саглам Радио») и принято окончательное решение по конкурсу.
Другие новости
MEDİA: Заголовки на некоторых сайтах создают искусственный ажиотаж
На базе Агентства развития медиа и Аудиовизуального совета создаётся Совет по медиа и вещанию
Синагоги Азербайджана: история, традиции и культура межрелигиозного сосуществования
На базе Агентства развития медиа и Аудиовизуального совета создаётся Совет по медиа и вещанию
В MEDİA заявили о спекуляциях на теме прав человека против Азербайджана

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были