Соцсеть X Илона Маска ввела ограничения для некоторых пользователей
Соцсеть X Илона Маска ввела новые ограничения для пользователей без Premium-подписки. На странице поддержки говорится, что изменения помогут снизить нагрузку на инфраструктуру платформы и сократить количество технических сбоев.
Oб этом пишет gazeta.ru.
Согласно обновленным правилам, неверифицированные аккаунты без платной подписки смогут публиковать не более 50 постов в сутки и отправлять до 500 личных сообщений. Кроме того, были введены лимиты на взаимодействия внутри платформы: не более 200 ответов и 400 подписок в день.
В компании также сообщили о дополнительных ограничениях на количество публикаций и ответов, доступных в течение 30 минут, однако точные параметры этих лимитов раскрыты не были.
Ограничения распространяются на действия со всех устройств пользователя, а также на API-запросы сторонних приложений. После достижения установленного лимита пользователи будут получать уведомление об ошибке.
Платная подписка в X с галочкой верификации была запущена в ноябре 2022 года. Стоимость тарифа начинается от 3 долларов в месяц.
Другие новости
Не может закрыть глаза даже во сне: жертву неудачной пластики в Китае обязали выплатить штраф хирургу без лицензии
Недовольство Мерцем в Германии достигло рекордного уровня
Хегсет заявил, что Европа подвергается вторжению "опасных идеологий"
Бразильская авиакомпания сокращает количество рейсов на фоне дефицита авиатоплива
Пентагон обеспокоен: Израиль усиленно следит за высокопоставленными американскими чиновниками?

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были