Семья совершившего суицид бывшего главного педиатра не присутствовала на его поминках
Бывший главный педиатр страны Насиб Гулиев, застрелившийся 24 апреля, был похоронен на кладбище в поселке Мехдиабад. После этого в его доме была организована траурная церемония.
Сотрудники Musavat.com побеседовали с присутствовавшими на поминках близкими Н.Гулиева и попытались внести ясность в некоторые вопросы. Так, стало известно, что супруга и дети покойного не присутствовали на церемонии.
Напомним, что ранее распространилась сенсационная информация о предполагаемой причине самоубийства известного врача. Сообщается, что члены семьи Н.Гулиева были приглашены в следственный орган, где ознакомились с его предсмертным письмом.
Согласно утверждениям, причиной самоубийства педиатра стала женщина, которая в настоящее время работает в одной из известных клиник (имя и фамилия не раскрывается в связи с проводимым правоохранителями следствием - ред.). Однако пока неизвестно, что именно заставило Н.Гулиева пойти на такой шаг.
Другие новости
Бакинский метрополитен изменит график движения поездов 26 июня
Акция по сдаче крови в связи с днем Ашура продолжается, собрано 225.45 литров крови
Подготовлен новый законопроект «О семеноводстве», будет создан Реестр
Школа готовит к тестам, но не всегда учит мыслить
Предки, космос и мы

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были