Россияне предложили тысячи вариантов нового названия "Макдоналдса"
В Telegram-канале Министерства промышленности и торговли России россиянам предложили озвучить свои варианты названия обновленной сети ресторанов "Макдоналдс". Пост набрал более полутора тысяч комментариев.
Многие высказали желание закрепить за фастфудом привычные народные наименования "Мак" или "Макдак". Среди вариантов были также озвучены "РусДональдс", "Маковский", "Mr. Мак" и "Макбургер". Нашлись и более экзотичные версии - "Матрешка", "Пюрешечка&Котлетка", "У дяди Вани" и "Вкусняшка".
Один из комментаторов заявил, что обновленный фастфуд необходимо назвать "Микоян", оставив в логотипе букву "М", но сделав ее красной. Таким образом он предложил увековечить память министра торговли СССР Анастаса Микояна.
Минпромторг пообещал передать самые креативные и интересные варианты новому российскому собственнику "Макдоналдса".
Источник: "Мослента"
Другие новости
Эбола не станет новой пандемией: эпидемиолог объяснил почему
CENTCOM: В Сирии ликвидирован высокопоставленный член ИГИЛ
СМИ: Фон дер Ляйен попала в скандал из-за переписки с Зеленским
Reuters: руководящий орган МУС рекомендовал уволить прокурора Хана
Bloomberg узнало об интересе европейских стран к программе подготовки элит к войне

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были