Россия объявила персоной нон грата словенского дипломата

12:26 / 12.04.2024 Просмотров: 6131

Россия в качестве ответной меры объявила персоной нон грата сотрудника посольства Словении в Москве.

Об этом сообщили в МИД России.

«С учётом принципа взаимности послу вручена нота об объявлении «persona non grata» одного сотрудника Посольства Словении в Москве», — говорится в сообщении.

Утром 12 апреля посла Словении в Москве Дарью Бавдаж-Курет вызвали в Министерство иностранных дел России в связи с высылкой сотрудника российского диппредставительства Любляной.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA