Президент Ирана позвонил Путину

16:52 / 16.04.2024 Просмотров: 4344

Состоялся телефонный разговор президентов Ирана и России.

Oб этом сообщили в Кремле.

В сообщении говорится, что президент Ирана Ибрахим Раиси позвонил президенту России Владимиру Путину.

"Путин и Раиси констатировали, что первопричиной нынешних событий на Ближнем Востоке является нерешенность палестино-израильского конфликта. Владимир Путин в беседе с Раиси выразил надежду, что Иран и Израиль проявят сдержанность и не допустят нового витка конфронтации. Президенты России и Ирана обсудили обострение обстановки на Ближнем Востоке после удара Израиля по иранскому диппредставительству в Дамаске", - говорится в сообщении.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
06 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA