Президент Ирана позвонил Путину
16:52 / 16.04.2024
Просмотров: 4344
Состоялся телефонный разговор президентов Ирана и России.
Oб этом сообщили в Кремле.
В сообщении говорится, что президент Ирана Ибрахим Раиси позвонил президенту России Владимиру Путину.
"Путин и Раиси констатировали, что первопричиной нынешних событий на Ближнем Востоке является нерешенность палестино-израильского конфликта. Владимир Путин в беседе с Раиси выразил надежду, что Иран и Израиль проявят сдержанность и не допустят нового витка конфронтации. Президенты России и Ирана обсудили обострение обстановки на Ближнем Востоке после удара Израиля по иранскому диппредставительству в Дамаске", - говорится в сообщении.
Другие новости
Не может закрыть глаза даже во сне: жертву неудачной пластики в Китае обязали выплатить штраф хирургу без лицензии
Недовольство Мерцем в Германии достигло рекордного уровня
Хегсет заявил, что Европа подвергается вторжению "опасных идеологий"
Бразильская авиакомпания сокращает количество рейсов на фоне дефицита авиатоплива
Пентагон обеспокоен: Израиль усиленно следит за высокопоставленными американскими чиновниками?
Дмитриев допустил появление совместных инвестиций России и США в ближайшие месяцы
Лента новостей
Все новости
06 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были