Пашинян в разговоре с Блинкеном положительно оценил свою встречу с Алиевым в Брюсселе
19:11 / 24.05.2022
Просмотров: 11060
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во вторник провел телефонный разговор с госсекретарем США Энтони Блинкеном, в ходе которого положительно оценил трехстороннюю встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и председателем Евросовета Шарлем Мишелем 22 мая в Брюсселе.
Как передает ТАСС, об этом сообщила пресс-служба армянского кабмина.
"Собеседники обменялись мнениями по урегулированию карабахского конфликта, открытию региональных коммуникаций, вопросам региональной безопасности. Премьер-министр Пашинян поделился своими впечатлениями от состоявшейся 22 мая в Брюсселе трехсторонней встречи, подчеркнув, что встреча прошла в целом положительно.
Другие новости
Российская делегация ознакомилась с ходом строительства детского сада в Губадлы
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
В город Ханкенди отправилась очередная группа жителей
Великое возвращение: Карабах переходит от восстановления к развитию
В Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были