Пашинян: Армения не вернется в ОДКБ
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что вопрос дальнейшего участия страны в ОДКБ считает исчерпанным и не видит реалистичных перспектив возвращения к прежнему формату.
Oб этом он сказал на брифинге после заседания правительства, отвечая на вопрос о возможном обсуждении данной темы с президентом России Владимиром Путиным.
"Наши отношения имеют широкую повестку и значительный потенциал, и мы должны двигаться вперед. У каждого есть своя правда по этим вопросам, однако не стоит бесконечно возвращаться к одним и тем же темам", — отметил премьер.
По его словам, ранее такая необходимость обсуждений существовала, однако стороны уже обменялись позициями, сделали выводы и представили их друг другу "в атмосфере взаимного уважения".
Другие новости
Volkswagen продаст компании из США свою "дочку" за 7.4 млрд евро
В Иране отрицают, что его размороженные средства пойдут на закупку товаров США
МАГАТЭ проведет инспекцию иранских ядерных объектов
Лукашенко назвал Украину «разменной картой» в большой игре
Захарова назвала Европу главным препятствием на пути к миру на Украине

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были