На станции бакинского метро девушке стало плохо
09:53 / 27.05.2022
Просмотров: 5940
Сегодня утром одной из пассажирок бакинского метро на станции "Сахиль" стало плохо.
Начальник пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов сообщил Oxu.Az, что ухудшение состояния девушки не связано с "подземкой".
"Пассажирка сообщила, что почувствовала себя нехорошо еще до входа на станцию. Сотрудники метрополитена вызвали скорую помощь. Ее доставили в ближайшую больницу, она была в сознании", - отметил он.
Другие новости
Найдено тело четвертого человека, утонувшего в Мардакяне три дня назад
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Брату "Зевса" вынесли приговор
Загадочное исчезновение на пляже Бильгя: друг скрывает правду? - ВИДЕО
В Грузии трагически погибла 20-летняя азербайджанка - ФОТО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были