На станции бакинского метро девушке стало плохо

09:53 / 27.05.2022 Просмотров: 5721

Сегодня утром одной из пассажирок бакинского метро на станции "Сахиль" стало плохо.

Начальник пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов сообщил Oxu.Az, что ухудшение состояния девушки не связано с "подземкой".

"Пассажирка сообщила, что почувствовала себя нехорошо еще до входа на станцию. Сотрудники метрополитена вызвали скорую помощь. Ее доставили в ближайшую больницу, она была в сознании", - отметил он.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA