На границе состоялось первое заседание Комиссии по делимитации между Азербайджаном и Арменией
Во вторник, 24 мая, в рамках реализации достигнутых договоренностей двух стран состоялась первая встреча заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева и заместителя премьер-министра Армении Мгера Григоряна на армяно-азербайджанской межгосударственной границе в формате комиссии по делимитации границы между Азербайджаном и Арменией, сообщает МИД Азербайджана.
В ходе встречи стороны подтвердили готовность работать в рамках комиссии по делимитации и другим вопросам. Также были обсуждены организационные и процедурные вопросы совместной деятельности комиссий.
Вице-премьеры договорились о проведении очередных заседаний комиссии, а также встреч на межгосударственной границе. Так, достигнута договоренность о проведении второй встречи в Москве, а третьей - в Брюсселе.
Другие новости
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
В соцсетях Ильхама Алиева размещена публикация о встрече с жителями села Бёюк Галадереси Шушинского района - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев ознакомился с ходом работ в селе Бёюк Галадереси Шушинского района и встретился с жителями - ФОТО/ВИДЕО+ОБНОВЛЕНО
В город Агдам прибыла очередная группа переселенцев
Армия США открыла огонь по лодкам, пытавшимся установить мины на юге Ирана

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были