На границе состоялось первое заседание Комиссии по делимитации между Азербайджаном и Арменией

19:13 / 24.05.2022 Просмотров: 10305

Во вторник, 24 мая, в рамках реализации достигнутых договоренностей двух стран состоялась первая встреча заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева и заместителя премьер-министра Армении Мгера Григоряна на армяно-азербайджанской межгосударственной границе в формате комиссии по делимитации границы между Азербайджаном и Арменией, сообщает МИД Азербайджана.

В ходе встречи стороны подтвердили готовность работать в рамках комиссии по делимитации и другим вопросам. Также были обсуждены организационные и процедурные вопросы совместной деятельности комиссий.

Вице-премьеры договорились о проведении очередных заседаний комиссии, а также встреч на межгосударственной границе. Так, достигнута договоренность о проведении второй встречи в Москве, а третьей - в Брюсселе.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA