Королева Нидерландов предупредила о голоде в стране из-за антироссийских санкций
15:27 / 31.05.2022
Просмотров: 6021
Жители Нидерландов будут вынуждены пропускать приемы пищи ради того, чтобы справиться с экономическим кризисом в стране на фоне санкций против России. Об этом телеканалу CNBC заявила королева страны Максима во время Всемирного экономического форума в Давосе.
«Повышение цен на продукты питания такого масштаба, как наблюдаемый нами рост цен на энергоносители, вызванный антироссийскими санкциями, в основном будет означать, что многие семьи станут питаться от одного до двух-трех раз в день», — отметила Максима.
По ее словам, такая ситуация может привести к еще большей нестабильности, что является серьезным поводом для беспокойства.
Другие новости
Эбола не станет новой пандемией: эпидемиолог объяснил почему
CENTCOM: В Сирии ликвидирован высокопоставленный член ИГИЛ
СМИ: Фон дер Ляйен попала в скандал из-за переписки с Зеленским
Reuters: руководящий орган МУС рекомендовал уволить прокурора Хана
Bloomberg узнало об интересе европейских стран к программе подготовки элит к войне

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были