Истребители ВВС США находятся в небе над Ираком и Иорданией для перехвата иранских дронов
01:20 / 14.04.2024
Просмотров: 5772
Самолеты ВВС Соединенных Штатов патрулируют воздушное пространство над Ираком и Иорданией с целью уничтожения боевых беспилотников, запущенных с иранской территории в направлении Израиля.
Об этом сообщил телеканал "Аль-Кахира аль-Ихбария".
По его данным, "истребители ВВС США находятся в небе над Ираком и Иорданией для возможного перехвата дронов, запущенных Ираном по Израилю".
Некоторое время назад сообщалось, что десятки иранских беспилотников пролетают над южными провинциями Ирака в сторону израильской территории. Несущие боевые заряды дроны, запущенные из Ирана, были замечены и над территорией Иордании.
Источник: ТАСС
Другие новости
Эбола не станет новой пандемией: эпидемиолог объяснил почему
CENTCOM: В Сирии ликвидирован высокопоставленный член ИГИЛ
СМИ: Фон дер Ляйен попала в скандал из-за переписки с Зеленским
Reuters: руководящий орган МУС рекомендовал уволить прокурора Хана
Bloomberg узнало об интересе европейских стран к программе подготовки элит к войне

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были