Госслужба по вопросам имущества перечислила в госбюджет 24 млн манатов
13:28 / 19.05.2022
Просмотров: 8500
В январе-апреле этого года Государственная служба по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджана перечислила в государственный бюджет 23,6 млн манатов.
Об этом сообщает Госслужбa.
По данным, 14,9 млн манатов было перечислено за счет приватизации, 8,7 млн манатов - за счет аренды.
За отчетный период Государственная служба провела 27 аукционов по приватизации, на которых были приватизированы пакеты 10 акционерных обществ, шесть малых государственных предприятий, 1 недостроенное здание, 265 транспортных средств.
За последние четыре месяца было подписано 1 165 новых договоров аренды, из которых 324 договора аренды нежилых помещений и 841 - земельных участков.
Другие новости
Курс на декарбонизацию: Баку утвердил дорожную карту развития ВИЭ до 2035 года
Центральный банк сохранил учётную ставку без изменений
Арабские и индийские туристы меняют Баку на другие направления
Гала-ужин "Сделано в России" в Баку укрепляет деловые связи между Азербайджаном и РФ
Через территорию Азербайджана транзитом из России в Армению отправлено 408 тонн удобрений

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были