Госслужба по вопросам имущества перечислила в госбюджет 24 млн манатов
13:28 / 19.05.2022
Просмотров: 8351
В январе-апреле этого года Государственная служба по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджана перечислила в государственный бюджет 23,6 млн манатов.
Об этом сообщает Госслужбa.
По данным, 14,9 млн манатов было перечислено за счет приватизации, 8,7 млн манатов - за счет аренды.
За отчетный период Государственная служба провела 27 аукционов по приватизации, на которых были приватизированы пакеты 10 акционерных обществ, шесть малых государственных предприятий, 1 недостроенное здание, 265 транспортных средств.
За последние четыре месяца было подписано 1 165 новых договоров аренды, из которых 324 договора аренды нежилых помещений и 841 - земельных участков.
Другие новости
Система "Бонус-Малус" уходит в прошлое: что ждёт водителей Азербайджана?
Счётная палата: Туристический сектор в прошлом году не смог полностью достичь поставленных целей
Из России в Армению через Азербайджан транзитом будет отправлено 7 вагонов зерна
Moody's подтвердило кредитный рейтинг ABB
В Азербайджане за год изъяли из оборота около тысячи фальшивых купюр

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были