Главы МИД Азербайджана и России обсудили делимитацию границы с Арменией
19:00 / 23.05.2022
Просмотров: 7357
23 мая состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.
Об этом сообщили в МИД Азербайджана.
Было отмечено, что министры обменялись мнениями по текущей ситуации в регионе, вопросам, связанным с выполнением трехсторонних заявлений, в том числе по открытию всех коммуникационных линий в регионе, делимитации государственной границы между Азербайджаном и Арменией.
Стороны также обсудили актуальные темы двусторонней повестки дня и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
Другие новости
Новруз Аслан: Армения получила шанс, которого больше не будет
Азербайджан и Греция обсудили цифровые решения в сфере здравоохранения
Дипломатия «нулевых отходов» и поиск нового глобального сознания
МИД: С судов, подвергшихся атаке беспилотников в Азовском море, 19 граждан Азербайджана отправлены на родину, найдены тела двух погибших
МИД обратился с призывом к гражданам Азербайджана в связи с продолжающимися вооружёнными конфликтами в Украине и на Ближнем Востоке — ЗАЯВЛЕНИЕ

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были