Главы МИД Азербайджана и России обсудили делимитацию границы с Арменией  

19:00 / 23.05.2022 Просмотров: 7491

23 мая состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.
Об этом сообщили в МИД Азербайджана.
Было отмечено, что министры обменялись мнениями по текущей ситуации в регионе, вопросам, связанным с выполнением трехсторонних заявлений, в том числе по открытию всех коммуникационных линий в регионе, делимитации государственной границы между Азербайджаном и Арменией.
Стороны также обсудили актуальные темы двусторонней повестки дня и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA