Главы МИД Азербайджана и России обсудили делимитацию границы с Арменией
19:00 / 23.05.2022
Просмотров: 7491
23 мая состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.
Об этом сообщили в МИД Азербайджана.
Было отмечено, что министры обменялись мнениями по текущей ситуации в регионе, вопросам, связанным с выполнением трехсторонних заявлений, в том числе по открытию всех коммуникационных линий в регионе, делимитации государственной границы между Азербайджаном и Арменией.
Стороны также обсудили актуальные темы двусторонней повестки дня и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
Другие новости
Азербайджан и ЕАЭС: логистика, которая меняет карту Евразии
Исламофобия как вызов XXI века
В Баку обвинили МИД Франции в предвзятости
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с Мохаммадом Багером Галибафом
Джейхун Байрамов отправился в Польшу для участия в Конференции по восстановлению Украины

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были