Еще 39 семьям вручены ключи от квартир в Физули
Продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в город Физули. Семьям, прибывшим сегодня в Физули, были вручены ключи от новых квартир.
Как сообщает Novoye-vremya, в родной край вернулись 140 физулинцев - 39 семей.
Сотрудники ANAMA предоставили недавно переселенным семьям подробную информацию об опасности мин и неразорвавшихся боеприпасов. Им было рекомендовано держаться подальше от неизвестных предметов и веществ, и при возникновении подобных ситуаций сообщать в соответствующие структуры.
В церемонии вручения ключей от квартир приняли участие представители Специального представительства Президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах, Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев и другие лица.
Новые жильцы с большой радостью заселились в новые дома.
Переселение семей в город Физули продолжится в ближайшие дни.
Другие новости
Российская делегация ознакомилась с ходом строительства детского сада в Губадлы
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
В город Ханкенди отправилась очередная группа жителей
Великое возвращение: Карабах переходит от восстановления к развитию
В Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были