Дизельный кризис подбирается к Европе  

22:48 / 31.05.2022 Просмотров: 8312

Лидеры стран Евросоюза поздно вечером в понедельник все-таки согласовали шестой пакет санкций против России, который предусматривает эмбарго на импорт двух третей объема российской нефти и отключение Сбербанка от системы SWIFT. Запрет пока будет касаться только поставок нефти, которая доставляется по морю, и не относится к работе нефтепровода "Дружба" - на этом настаивала Венгрия, которая утверждает, что могла бы пострадать в случае полного запрета. "Соглашение о запрете экспорта российской нефти в ЕС покрывает более двух третей импорта нефти из России, сокращая огромный источник финансирования ее военной машины. Это максимальное давление на Россию с целью прекращения войны", - написал глава Европейского совета Шарль Мишель в своем "Твиттере".
ЕС пока решил оставить импорт по нефтепроводу "Дружба", от которого зависит Венгрия. Именно она была против введения полного эмбарго, поскольку импортирует 65% своей нефти из России по трубопроводам. Урсула фон дер Ляйен, которая была инициатором введения шестого пакета санкций, заявила вечером в понедельник, что Евросоюз надеется до конца года отказаться от 90% нефтяного импорта из России. "Осталось около 10-11%, которое покрывает "Дружба", - сказала фон дер Ляйен. Европейский совет пересмотрит это исключение "как можно скорее", добавила она.
В настоящее время Россия поставляет 27% импортируемой в ЕС нефти и 40% газа. Взамен ЕС платит России около 400 млрд. евро в год. Из-за нефтяного эмбарго, согласованного членами Европейского союза в рамках шестого пакета антироссийских санкций, Россия будет терять около 10 млрд. долларов в год. Об этом сообщает Bloomberg. Поставки морским транспортом составляют около двух третей российского импорта нефти. Следовательно, когда эмбарго заработает, по подсчетам Bloomberg, Россия будет терять до 10 миллиардов долларов в год. Это связано с тем, что запрет заставит Россию продавать свою нефть со скидкой в Азию, где она уже продается на 34 доллара за баррель дешевле, чем цены фьючерсных трейдеров на Brent. 
Но отказ от нефти для Европы имеет еще более тяжелые последствия. Россия обеспечивает 25% нефтяного импорта ЕС. По данным ЕК, в 2021 году страны ЕС импортировали из России сырой нефти на 48,5 млрд. евро, нефтепродуктов – на 22,4 млрд. евро. Только Германия в прошлом году купила 81,4 млн. тонн нефти, из которых на Россию пришлось 27,7 млн. тонн, или более трети импорта (34%). Что касается Литвы, то ей российская нефть не сильно нужна. Потому что российскую нефть закупает только литовский Мажейкяйский нефтеперерабатывающий завод (единственный в Прибалтике). Однако этот завод принадлежит польской компании PKN Orlen, которой и придется решать вопрос с отсутствием нефти для переработки.
Внутри Евросоюза есть разногласия по вопросу нефтяного эмбарго, часть европейских стран не готова к такому решению. Например, Венгрию надо будет сильно прогнуть. Во-вторых, есть банальное понимание, что в мире мало свободных мощностей по добыче нефти, и так быстро Россию нельзя заменить. Поэтому нефтяное эмбарго приведет к еще более существенному росту цен на нефть. Разразится дизельный кризис, который уже и так подбирается к Европе, со всеми вытекающими последствиями для популярности властей.
Великобритания, которая ввела нефтяное эмбарго вместе с США, уже столкнулась с топливным кризисом. Отказ от российской нефти привел к росту цен на топливо на 40% по сравнению с декабрем 2021 года. Бензин стоит уже два фунта стерлингов за литр, или порядка 210 рублей. Британцы даже начали пересаживаться на общественный транспорт. Также подорожали грузоперевозки, что привело к росту стоимости продуктов на полках в магазинах. А в Париже литр бензина стоит почти два евро, а в некоторых районах доходит и до 2,5 евро. Это рекордно высокие цены для европейцев. В Германии водители грузовиков устраивают автопробеги в знак протеста против повышения цен на бензин и дизтопливо, которое бьет рекорды. 
Дальнейшее усугубление ситуации руками политиков чревато не только небывалым всплеском инфляции, но и социальными последствиями. Не случайно, глава Хорватии Зоран Миланович отметил, что новые антироссийские санкции вызовут у президента РФ Владимира Путина лишь улыбку. Он отметил, что до сих пор санкции не привели к ослаблению рубля и российской экономики. «Введите эмбарго и на газ из России. Почему не вводите? К сожалению, санкции не функционируют, может, однажды подействуют. Ни рубль не упал, ни Россия это финансово не ощутила, а когда почувствует, тогда завершит военный конфликт. Цену за это заплатят европейские граждане, а Владимир Путин будет только удовлетворенно улыбаться», — приводит слова Зорана Милановича хорватская газета Veernji list.
В прошлом году ЕС закупил у РФ 155 млрд. кубометров газа. Предполагается, что 60 из них удастся заменить поставками из других стран. На 10 млрд. кубометров вырастет трубопроводное снабжение и еще 50 млрд. обеспечат поставки сжиженного газа. Среди возможных поставщиков — страны Северной Африки, Норвегия, Израиль, Азербайджан, Катар. Также ожидается, что США в краткосрочной перспективе сможет компенсировать до 10% российских поставок.
По словам директора СПГ Total Energies Эрика Феста, за первые три месяца этого года импорт газа из США уже достиг прошлогоднего уровня. Ключевой проблемой поставки сжиженного газа остается небольшое количество терминалов для их приема. Однако страны Европы спешат исправить ситуацию. Германия, у которой нет терминалов вообще, планирует ввести в эксплуатацию сразу 4: два в конце этого года и еще два — в мае следующего. Энергетическую независимость на Балканах должен обеспечить новый терминал, строящийся в греческом Александруполисе. Его запуск намечен на декабрь 2023 г. Финляндия заключила соглашение о 10-летней аренде плавучего СПГ-терминала. 
Война на Украине и постепенный отказ Европы от российских энергоресурсов уже привели к их удорожанию. Выгоду от этой ситуации получили нефтегазовые компании. Крупнейшие корпорации в менее выгодном положении. Поскольку они тесно связаны с российским рынком, выход из него заставляет их фиксировать убытки. Это касается, в частности, Shell, BP, TotalEnergies, Exxon Mobil. А вот относительно небольшие американские нефтегазовые компании оказались «на коне». У них нет бизнеса в РФ, они наслаждаются высокими ценами на энергоносители, а также могут получить гораздо лучшие условия для работы.
Дело в том, что администрация Байдена заявляла о планах «озеленения» экономики, а потому «сланцевики» сталкивались с регуляторными ограничениями. Теперь они требуют улучшения условий работы и только после этого готовы увеличивать производство. То есть нефтяное эмбарго выгодно только США, а Европе еще долго придется выходить из этого тупика.

Р.ВЕЛИЕВ

Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA