• Баку 12° C

    5.87 м/с

Покрытый тату мужчина отрезал нос и уши ради внешности инопланетянина – ФОТО

12:18 / 24.09.2020 Просмотров: 21313

Француз Энтони Лоффредо покрыл свое тело татуировками, отрезал нос и уши, а также разрезал язык надвое ради сходства с инопланетянином, передает Лента.ру со ссылкой на Daily Star.

32-летний любитель татуировок отправился на ампутацию носа в Барселону к специалисту Оскару Маркесу. Лоффредо пришлось ехать за границу, поскольку во Франции подобные модификации тела запрещены. «Теперь я могу ходить с высоко поднятой головой благодаря тебе, — обратился он к Маркесу в своем Instagram-аккаунте. — Я горжусь тем, что мы вместе сделали».

В попытке обрести внешность пришельца Лоффредо удалил уши. Сейчас все его тело, в том числе лицо, покрыто чернилами. В области лба и щек француз вставил маленькие импланты, а также сделал над бровями пирсинг. Кроме того, он рискнул зрением и окрасил глазные яблоки в черный цвет.

Лоффредо полностью доволен полученным обликом. В одном из интервью он признался, что с ранних лет питал интерес к разного рода мутациям. «Когда я работал охранником, то понял, что живу не так, как мечтал. В 24 года я бросил все и уехал в Австралию», — рассказал он.

Француз не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дальше менять свое тело. Он также отметил, что любит примерять на себя роли страшных персонажей, особенно в темных переулках. «Мне нравится искать отличия вымышленного героя от того, кто я есть на самом деле», — заключил Лоффредо.

 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA