Ильхам Алиев написал Путину

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил российского коллегу Владимира Путина с Днем России, сообщает АзерТАдж.
«Уважаемый Владимир Владимирович! От имени народа Азербайджана и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь народ дружественной России с государственным праздником – Днем России. Азербайджан и Россию связывают традиционно тесные отношения дружбы, добрососедства и сотрудничества. Отрадно, что эти отношения, наглядно выражающие волю наших народов, ныне имеют характер стратегического партнерства. Взаимодействие наших стран по самому широкому спектру вопросов вызывает особое удовлетворение», - говорится в поздравлении.
Он выразил уверенность, что всестороннее и многоплановое сотрудничество между Азербайджаном и Россией и впредь будет поступательно развиваться и крепнуть в интересах наших народов и стран, во имя мира, безопасности и стабильности в регионе.
«Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем россиянам – мира и благополучия», - говорится в поздравительном письме.
Другие новости

Джейхун Байрамов обсудил региональные вопросы с замминистра иностранных дел Узбекистана

Посол Азербайджана вызван в МИД России

Президент Турции посетит Азербайджан

Премьер-министр Пакистана 3 июля совершит визит в Азербайджан

МИД: За последние 5 лет число жертв мин в Азербайджане достигло 399
