35 депутатов Госдумы России переболели коронавирусом
16:40 / 08.07.2020
Просмотров: 13132
Коронавирусной инфекцией переболели 35 депутатов Государственной думы России. Как передает РИА Новости, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Он отметил, что у всех депутатов есть антитела.
31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-2019.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию нового вида коронавируса в мире.
Первые два случая коронавируса выявили на территории России 31 января у граждан Китая.
Другие новости
Пашинян резко раскритиковал заявление ЕАЭС: Они должны ответить, существует ли организация или нет?
ТАСС: заявления Рубио грозят сорвать сделку по урегулированию вокруг Ирана
ТАСС: Иран не откажется от своей ракетной программы
Родригес поговорила по телефону с Рубио
КСИР угрожает нанести удары по судам, использующим новый маршрут через Ормузский пролив

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были