В Баку трое избили мужчину и отобрали у него 2 000 манатов  

11:28 / 27.05.2022 Просмотров: 10360

В Баку избили мужчину и отобрали у него 2 000 манатов.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Сообщается, что в 29-й отдел полиции Ясамальского РУП 25 мая около 15:00 поступило заявление о том, что трое человек избили жителя столицы Э.Мамедова и отобрали у него 2 000 манатов.
В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в совершении грабежа житель города Баку У.Гаджиев, житель Лянкяранского района Р.Ахмедзаде и житель Джалилабадского района С.Аскеров.
По данному инциденту ведется расследование.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA