В Баку трое избили мужчину и отобрали у него 2 000 манатов
11:28 / 27.05.2022
Просмотров: 10360
В Баку избили мужчину и отобрали у него 2 000 манатов.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Сообщается, что в 29-й отдел полиции Ясамальского РУП 25 мая около 15:00 поступило заявление о том, что трое человек избили жителя столицы Э.Мамедова и отобрали у него 2 000 манатов.
В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в совершении грабежа житель города Баку У.Гаджиев, житель Лянкяранского района Р.Ахмедзаде и житель Джалилабадского района С.Аскеров.
По данному инциденту ведется расследование.
Другие новости
В Нахчыване 18-летнюю девушку сбил автомобиль
Найдено тело четвертого человека, утонувшего в Мардакяне три дня назад
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Брату "Зевса" вынесли приговор
Загадочное исчезновение на пляже Бильгя: друг скрывает правду? - ВИДЕО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были