Путин: стремящиеся навредить России санкциями страны наносят ущерб сами себе
15:13 / 26.05.2022
Просмотров: 5844
Страны, стремящиеся навредить России санкциями, наносят ущерб сами себе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в четверг по видеосвязи на первом Евразийском экономическом форуме.
Санкции приводят к ряду сложностей для России, но одновременно и делают ее в чем-то сильнее, заявил Путин. Он признал, что в нынешних условиях представители бизнеса сталкиваются с проблемами, в том числе в сфере логистики, транспорта. "Но тем не менее все удается настроить, все удается выстроить по-новому - не без потерь на определенном этапе. Но это приводит и к тому, что мы, действительно, становимся в чем-то сильнее", - указал глава российского государства.
Другие новости
Binance перестанет работать в ЕС
В Риме предупредили о возможной "катастрофе" в аэропортах
Hyundai отзовет более 96 000 авто
Хакер на службе КСИР: в Черногории задержан киберпреступник, нанесший США ущерб миллиарды долларов
В Германии суд вынес приговор по делу о теракте на ярмарке в Магдебурге

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были