Путин: стремящиеся навредить России санкциями страны наносят ущерб сами себе
15:13 / 26.05.2022
Просмотров: 5672
Страны, стремящиеся навредить России санкциями, наносят ущерб сами себе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в четверг по видеосвязи на первом Евразийском экономическом форуме.
Санкции приводят к ряду сложностей для России, но одновременно и делают ее в чем-то сильнее, заявил Путин. Он признал, что в нынешних условиях представители бизнеса сталкиваются с проблемами, в том числе в сфере логистики, транспорта. "Но тем не менее все удается настроить, все удается выстроить по-новому - не без потерь на определенном этапе. Но это приводит и к тому, что мы, действительно, становимся в чем-то сильнее", - указал глава российского государства.
Другие новости
В Евросоюзе назвали условия для снятия санкций в отношении Ирана
Почти 80 миллионов американцев оказались под угрозой торнадо и аномальной жары
ЕК выделит Франции военный заем на €15 млрд
Счетная палата: Строительный сектор в 2025 году не оправдал ожиданий
Мерц хочет обсудить с Трампом в Эвиане пять требований "евротройки" по Украине

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были