Путин: стремящиеся навредить России санкциями страны наносят ущерб сами себе

15:13 / 26.05.2022 Просмотров: 5855

Страны, стремящиеся навредить России санкциями, наносят ущерб сами себе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в четверг по видеосвязи на первом Евразийском экономическом форуме.

Санкции приводят к ряду сложностей для России, но одновременно и делают ее в чем-то сильнее, заявил Путин. Он признал, что в нынешних условиях представители бизнеса сталкиваются с проблемами, в том числе в сфере логистики, транспорта. "Но тем не менее все удается настроить, все удается выстроить по-новому - не без потерь на определенном этапе. Но это приводит и к тому, что мы, действительно, становимся в чем-то сильнее", - указал глава российского государства.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA