Минобороны Азербайджана предупредило о плановой утилизации непригодных боеприпасов
00:53 / 23.05.2022
Просмотров: 8604
Подразделения азербайджанской армии продолжают планомерно утилизировать просроченные и непригодные к использованию боеприпасы с соблюдением мер безопасности.
Об этом сообщили в Министерстве обороны АР.
Процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 23 по 28 мая на полигоне Сейфали.
"Общественность будет регулярно информироваться о проводимых взрывных работах", - говорится в сообщении.
Другие новости
В Азербайджане будет установлен порядок ввода в эксплуатацию автономных транспортных средств
Госслужба: Создание и распространение дипфейков в Азербайджане влечёт уголовную ответственность
В Азербайджане будет установлен контроль за гражданскими беспилотниками, будут проводиться проверки
Названа дата передачи функций оператора нефтепровода Баку–Супса
Сегодня железная дорога БТК будет введена в эксплуатацию после модернизации
В некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град
Лента новостей
Все новости
06 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были