Минобороны Азербайджана предупредило о плановой утилизации непригодных боеприпасов
00:53 / 23.05.2022
Просмотров: 8764
Подразделения азербайджанской армии продолжают планомерно утилизировать просроченные и непригодные к использованию боеприпасы с соблюдением мер безопасности.
Об этом сообщили в Министерстве обороны АР.
Процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 23 по 28 мая на полигоне Сейфали.
"Общественность будет регулярно информироваться о проводимых взрывных работах", - говорится в сообщении.
Другие новости
МЧС: В Лянкяране спасены восемь человек, пропавших в горно-лесистой местности
Историческому караван-сараю в Баку нанесён ущерб, виновные будут привлечены к ответственности
МЧС Азербайджана обратилось к жителям страны в связи с сильным ветром
В Азербайджане ожидается дождливая погода
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были