Минобороны Азербайджана предупредило о плановой утилизации непригодных боеприпасов

00:53 / 23.05.2022 Просмотров: 8751

Подразделения азербайджанской армии продолжают планомерно утилизировать просроченные и непригодные к использованию боеприпасы с соблюдением мер безопасности.

Об этом сообщили в Министерстве обороны АР.

Процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 23 по 28 мая на полигоне Сейфали.

"Общественность будет регулярно информироваться о проводимых взрывных работах", - говорится в сообщении.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA