Между Азербайджаном и Кенией подписан меморандум
09:53 / 20.05.2026
Просмотров: 2324
Меморандум о взаимопонимании подписан между Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре Азербайджана и Министерством земель, общественных работ, жилищного строительства и градостроительства Кении.
Mеморандум был подписан в рамках 13-й сессии Всемирного форума городского развития (WUF13).
Другие новости
Против кого вооружается Армения?
Джейхун Байрамов обсудил с Абрахамом Хамаде проект TRIPP
Участники заседания Координационного штаба ознакомились с ходом работ в горно-обогатительном комплексе «Демирли»
Флора Керимова выразила благодарность Мехрибан Алиевой
Президент Ильхам Алиев наградил работников здравоохранения

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были