КНДР заминировала дорогу в демилитаризованной зоне
09:20 / 29.04.2024
Просмотров: 4620
Северная Корея установила наземные мины на межкорейской дороге на территории демилитаризованной зоны (ДМЗ), которая разделяет две Кореи.
Об этом сообщает Novoye-vremya со ссылкой на агентство «Рёнхап».
По словам военного чиновника, заминирование стало последним шагом в серии мер по перекрытию межкорейских дорог.
Другие новости
НАТО сократит контингент в Косово после 27 лет присутствия
Геворк Папоян посетит РФ для переговоров по экспорту армянской продукции
Путин поздравил россиян с Днем России
Медведев пообещал, что Россия «научит жизни» Европу
Барро и Арагчи обменялись мнениями о ситуации на Ближнем Востоке

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были