Глава МИД Азербайджана в Польше принял участие в Конференции по восстановлению Украины
15:47 / 25.06.2026
Просмотров: 668
Министр иностранных дел Джейхун Байрамов сегодня принял участие в Конференции по восстановлению Украины в городе Гданьск.
Oб этом заявили в МИД Азербайджана.
В ходе обсуждений Джейхун Байрамов довел до внимания продолжающуюся гуманитарную помощь, оказываемую Азербайджаном Украине, в том числе реабилитационные программы для украинских детей и восстановительные инициативы, направленные на поддержку пострадавших лиц.
Была подчеркнута важность международной солидарности в устранении гуманитарных последствий конфликтов, в том числе в процессе постконфликтного восстановления.
Министр вновь подтвердил готовность Азербайджана продолжать гуманитарную поддержку Украины.
Другие новости
Обсуждена текущая повестка азербайджано-украинского сотрудничества
Президент Азербайджана посмертно наградил военнослужащих-шехидов
Президент Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны
Пяти военнослужащим Минобороны присвоено высшее воинское звание «генерал-майор»
Создана информационная система «Интеллектуальная таможня»

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были