Джейхун Байрамов встретился с главой МИД Беларуси
11:21 / 12.04.2024
Просмотров: 4745
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился в Минске с главой МИД Беларуси Сергеем Алейником.
Oб этом говорится на странице МИД Азербайджана в соцсети "Х".
Встреча состоялась в рамках рабочего визита Джейхуна Байрамова в Беларусь.
"Министры обсудили вопросы двусторонней повестки дня, а также рассмотрели направления развития стратегического партнерства между Азербайджаном и Беларусью", - говорится в публикации.
Другие новости
МИД: Состояние граждан Азербайджана, пострадавших при поражении судов в Азовском море, удовлетворительное
В Стамбуле пройдет 10-я встреча глав МИД Турции, Азербайджана и Грузии
Бердымухамедов: Туркменистан привержен сотрудничеству с Азербайджаном
Временный поверенный в делах США: Увеличилось число обучающихся в США азербайджанских студентов
Азербайджаном и UNEP обсудили сотрудничество в охране окружающей среды

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были